ВОЙНЫ СВЯЩЕННЫЕ СТРАНИЦЫ НАВЕКИ В ПАМЯТИ ЛЮДСКОЙ

24 апреля 2024 г.
ВОЙНЫ СВЯЩЕННЫЕ СТРАНИЦЫ НАВЕКИ В ПАМЯТИ ЛЮДСКОЙ.
23 апреля воспитанники МАДОУ «Детский сад № 3» приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов «Войны священные страницы навеки в памяти людской» для воспитанников 5-7 лет и обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Энгельсского муниципального района, который был проведён на базе МОУ «СОШ № 31». Конкурс проводился с целью пропаганды художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников на примере бессмертного подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов. Наш детский сад представляли пять участников конкурса: Котелович Дарья (воспитатели: Пололина О.А., Шпак И.Ю.); Конкина Полина (воспитатели: Мещерякова Н.Н., Руденко Д.Ю.); Матуцина Милана (воспитатели: Живоленко Д.Ю., Курицина Л.В.); Самойлова Дарья (воспитатели: Карандашева Е.В., Ситникова З.С.); Дарюшин Владислав (учитель-логопед Парамонова О.Н.). С нетерпением ждём результатов конкурса. Желаем победы нашим участникам!
#МАДОУДетскийсад3
#образованиеЭМР